Ricerca Ernst Payer nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Ernst Payer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernst Payer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
482
Ernst Payer geb.1862 Eisenerz
BILDNIS EINES JUNGEN MÄDCHENS IM SCHWARZEN KLEID MIT ROT-WEISSER SPITZE UND HOCHGESTECKTER FRISUR. Ovalportrait im quadratischen Rahmen. Öl/Leinwand. 31 x 25 cm. Links unten signiert und datiert 1889. (9518122)
Prezzo del catalogo € 330 - 430
Prezzo del catalogo€ 330 - 430
$ 356 - 464
£ 297 - 387
元 2,580 - 3,362
₽ 32,831 - 42,780
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernst Payer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernst Payer?
Volete vendere un′opera di Ernst Payer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.