Ricerca Ludwig Vogel nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Ludwig Vogel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Vogel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
469
Ludwig Vogel 1810 Hiltburghausen - 1870 Tammbach bei Coburg (dieser?)
DIE PETERSKUPPEL VON ROM IM ABENDLICHT MIT DER ENGELSBURG; VON DER TERRASSE DER VILLA D`ESTE AUS GESEHEN Öl/Lwd. 21,5 29 cm. Verso bezeichnet. Ohne Rahmen. (96583)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Vogel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Vogel?
Volete vendere un′opera di Ludwig Vogel?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.