Ricerca Axel Herman Haig nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Axel Herman Haig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Axel Herman Haig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
460
Herman Hagg 1835 Gotland - 1921 Südsee
ANSICHT EINER ORIENTALISCHEN GASSE MIT FRÜCHTEHÄNDLERN Aquarell/Papier. 25 x 37 cm. Links unten monogrammiert und datiert 1897. (94852)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Axel Herman Haig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Axel Herman Haig?
Volete vendere un′opera di Axel Herman Haig?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.