Ricerca Friedrich August von Kaulbach nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Friedrich August von Kaulbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Friedrich August von Kaulbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
230
Friedrich August von Kaulbach 1850 München - 1920 Ohlstadt
JUNGE DAME MIT SEIDENSCHAL UND SCHWARZEM HUT Öl/Lwd. 125 x 65 cm. Rechts unten signiert und bezeichnet München 1910. (944657)
Prezzo del catalogo € 6.100 - 7.300
Prezzo del catalogo€ 6.100 - 7.300
$ 6,588 - 7,884
£ 5,490 - 6,570
元 47,702 - 57,086
₽ 606,889 - 726,277
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Friedrich August von Kaulbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Friedrich August von Kaulbach?
Volete vendere un′opera di Friedrich August von Kaulbach?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.