Ricerca Johann Friedrich Helmsdorff nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 8 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Johann Friedrich Helmsdorff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Friedrich Helmsdorff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1651
Friedrich Helmsdorf 1783 Magdeburg - 1852 Karlsruhe
LANDSCHAFT MIT BEWALDETEN BERGEN UND EINEM GEHÖFT AM WASSER MIT FISCHER IM KAHN IN ABENDSTIMMUING Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten monogrammiert und datiert 1848. 46 x 57 cm. (94953)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Friedrich Helmsdorff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Friedrich Helmsdorff?
Volete vendere un′opera di Johann Friedrich Helmsdorff?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.