Ricerca Antonio Pandiani nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Antonio Pandiani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Pandiani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
727
Antonio Pandiani Mailänder Künstler des 19. Jhdt.
Kleinkind auf einem Lehnstuhl mit spielenden Katzen In der Plinte vorne betitelt " Triplice". Am Stuhlbein signiert und bezeichnet Milano. H.: 35 cm. (96646)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Pandiani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Pandiani?
Volete vendere un′opera di Antonio Pandiani?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.