Ricerca Johann Friedrich Weitsch nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Johann Friedrich Weitsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Friedrich Weitsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
568
Johann Friedrich Weitsch (genannt Pascha) geb. 1723
LÄNDLICHE SZENE MIT WEITER DORFLANDSCHAFT UND EINEM REITER Öl/Holz. Ungerahmt. 47 x 59 cm. (96388)
Prezzo del catalogo € 3.100 - 3.700
Prezzo del catalogo€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Friedrich Weitsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Friedrich Weitsch?
Volete vendere un′opera di Johann Friedrich Weitsch?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.