Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
528
Edward Harrison Compton (Feldafing 1881-1960)
BAUERNHAUS IM OBERBAYRISCHEN HOCHGEBIRGE Öl/Lwd. Links unten signiert und Bezeichnung München. 71 x 96 cm. (94555)
Prezzo del catalogo € 4.100 - 4.900
Prezzo del catalogo€ 4.100 - 4.900
$ 4,428 - 5,292
£ 3,690 - 4,410
元 32,062 - 38,318
₽ 407,909 - 487,501
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.