Ricerca Helmut Stadelhofer nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Helmut Stadelhofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helmut Stadelhofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
491
Helmut Stadelhofer 1914 Konstanz - 1979 München/Verona
CHIEMSEELANDSCHAFT MIT FRAUENINSEL UND FISCHERN IM KAHN Rechts unten signiert und München bezeichnet. Öl/Lwd. 60 x 82 cm. (94774)
Prezzo del catalogo € 970 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 970 - 1.200
$ 1,047 - 1,296
£ 873 - 1,080
元 7,585 - 9,384
₽ 96,505 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helmut Stadelhofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helmut Stadelhofer?
Volete vendere un′opera di Helmut Stadelhofer?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.