Ricerca Franz von Defregger nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Franz von Defregger?
313
Franz von Defregger 1835 Strohnach/Tirol - 1921 München
SchloSS MautH Bleistiftzeichnung des Burg-Interieurs. Links unten bezeichnet und datiert 20.9.1879. Rechts unten signiert. Lichtmaß ca. 13 x 17 cm. Im Passepartout. (94841)
Prezzo del catalogo € 440 - 570
Prezzo del catalogo€ 440 - 570
$ 475 - 615
£ 396 - 513
元 3,440 - 4,457
₽ 43,775 - 56,709
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Franz von Defregger?
Volete vendere un′opera di Franz von Defregger?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.