Ricerca Luitpold Faustner nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Luitpold Faustner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luitpold Faustner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
753
Luitpold Faustner geb. 1845 München
ZWEI LANDSCHAFTSGEMÄLDE "Uferlandschaft" und "Waldbach". Öl/Malkarton. Links unten jeweils signiert. Verso mit Werksnummern bezeichnet. Je 21 x 27 cm. (9518130)
Prezzo del catalogo € 260 - 340
Prezzo del catalogo€ 260 - 340
$ 280 - 367
£ 234 - 306
元 2,033 - 2,658
₽ 25,867 - 33,826
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luitpold Faustner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luitpold Faustner?
Volete vendere un′opera di Luitpold Faustner?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.