Ricerca Theodore Alexander Weber nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 7 dicembre 2001
Siete interessati alle opere di Theodore Alexander Weber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Theodore Alexander Weber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
560
Theodore Alexander Weber,
1838 Leipzig - 1907 Paris
PFERDEKARREN IN VERSCHNEITER WINTERLANDSCHAT IN GEHÖFTEN Öl/Lwd. 49 x 73 cm. Doubliert. Rechts unten signiert. (94772)
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Theodore Alexander Weber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Theodore Alexander Weber?
Volete vendere un′opera di Theodore Alexander Weber?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.