Ricerca Jan Frans Bredael d. Ä. nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Jan Frans Bredael d. Ä.?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Frans Bredael d. Ä. verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
828
Jan Frans Bredael d. Ä.,
1686 Antwerpen – 1750 ebenda
Gemäldepaar
ZWEI VOLKSFESTSZENEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
Jeweils 25,5 x 36,5 cm.
In beschnitztem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Frans Bredael d. Ä. viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Frans Bredael d. Ä.?
Volete vendere un′opera di Jan Frans Bredael d. Ä.?