Ricerca Jean-Pierre Cassigneul nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Jean-Pierre Cassigneul?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean-Pierre Cassigneul verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
720
Jean-Pierre Cassigneul,
geb. 1935 Paris
LA REGATE, 1987Farblithografie.
44,5 x 66 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert „Cassigneul“, links unten „E.A“, aus einer Ed. von 175 Exemplaren.
Unter breitem Passepartout hinter Glas gerahmt.
(1391008) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean-Pierre Cassigneul viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean-Pierre Cassigneul?
Volete vendere un′opera di Jean-Pierre Cassigneul?