Ricerca Andreas Achenbach nell’asta
Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Andreas Achenbach?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Achenbach verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
588
Andreas Achenbach,
1815 Kassel – 1910 Düsseldorf, zug.
SONNENAUFGANG ÜBER DEN PONTINISCHEN SÜMPFENÖl auf Leinwand.
28 x 41 cm.
Rechts unten bezeichnet „A.Achenbach 1846“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Achenbach viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Achenbach?
Volete vendere un′opera di Andreas Achenbach?