Aste La collezione di un château francese
1042
Vier Schuhobjekte
Maximale Länge: 18,5 cm.
Einmal ortsbezeichnet und datiert: Brugge 1915.
19./ 20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 20 - 30
Prezzo del catalogo€ 20 - 30
$ 21 - 32
£ 18 - 27
元 156 - 234
₽ 1,989 - 2,984
Drei mal in Holz gearbeitet, einmal als Lackarbeit. Zweimal als Schatulle gestaltet. Mit Gravur und Perlmuttapplikationen. Min. besch. (13803059) (13)