Ricerca Hermann Solbrig nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Hermann Solbrig?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hermann Solbrig verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
876
Hermann Solbrig,
österreichischer Landschaftsmaler des 19./ 20. Jahrhunderts
SCHÄFER MIT SEINER HERDE IN HERBSTLICHER LANDSCHAFTÖl auf Holz.
31 x 47,2 cm.
Links unten signiert „H Solbrig pinx“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
(13802418) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hermann Solbrig viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hermann Solbrig?
Volete vendere un′opera di Hermann Solbrig?