Ricerca Jakob Christian Seng nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Jakob Christian Seng?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakob Christian Seng verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
761
Jakob Christian Seng,
1727 – 1796
GemäldepaarREITERSCHLACHTENÖl auf Holz.
Je 11,7 x 15,7 cm.
Eines links unten, das andere rechts unten signiert „J. C. Seng.“
In breiten vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
(13802415) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakob Christian Seng viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakob Christian Seng?
Volete vendere un′opera di Jakob Christian Seng?