Ricerca Araun Gordijn nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Araun Gordijn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Araun Gordijn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
458
Araun Gordijn,
geb. 1947 Amsterdam
BETWEEN THE GOLDEN ARCHES, 1981Öl auf Leinwand.
120 x 150 cm.
Verso auf Holzrahmen Künstlernennung und Datierung.
In Holzrahmen mit Aluminiumrahmung.
Prezzo del catalogo € 7.500 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 10.000
$ 8,100 - 10,800
£ 6,750 - 9,000
元 58,650 - 78,200
₽ 746,175 - 994,900
Blick auf eine große gelbliche Tankstelle mit drei großen amerikanischen Autos. Rest. (1381701) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Araun Gordijn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Araun Gordijn?
Volete vendere un′opera di Araun Gordijn?