Ricerca Günther Uecker nell’asta
Living: Arte moderna per giovani collezionisti
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Günther Uecker?
911
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg-
Vorpommern
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und St. Gallen.ÜBERNAGELUNG DER MARKTKIRCHE ST. COSMAS UND DAMIAN IN GOSLAR, 1983Lithografie auf Papier.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Uecker 83“, links unten bezeichnet „In Goslar“. Mit dem Trockenstempel der „Erker Presse St. Galllen“. Außerhalb der Auflage von 100 signierten und nummerierten Exemplaren.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
(13810513) (18)
Volete comprare un′opera di Günther Uecker?
Volete vendere un′opera di Günther Uecker?