Ricerca Pietro Navarra nell’asta
Dipinti Antichi - Parte II
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Pietro Navarra?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Navarra verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
353
Pietro Navarra,
tätig 1685 – 1714
FRÜCHTESTILLLEBEN MIT MELONEÖl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 66 cm.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Unter bewölktem Himmel in Landschaft vor einem höheren begrünten Hügel am Boden liegend diverse Früchte: Eine große Melone, Granatapfel, mehrere samtige Pfirsiche, diverse Pflaumen, Feigen sowie blaue und weiße Weintraubenrispen. Das Licht fällt von links oben auf die Früchte herab und setzt gekonnt Glanzlichter. Malerei mit starker Hell-Dunkel-Akzentuierung. (1381162) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Navarra viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Navarra?
Volete vendere un′opera di Pietro Navarra?