Ricerca Alexandre Jean Noel nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Alexandre Jean Noel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexandre Jean Noel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
908
Alexandre Jean Noel,
1752 – 1834, zug.
EINGANG ZU EINEM HAFEN UND EINER ZITADELLEZeichnung/ Aquarell auf Papier
Sichtmaß: 37,5 x 55 cm.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Malerei in überwiegend toniger grauer Farbigkeit. Nicht geöffnet. (1370109) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexandre Jean Noel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexandre Jean Noel?
Volete vendere un′opera di Alexandre Jean Noel?