Ricerca Henrik Nordenberg nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Henrik Nordenberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henrik Nordenberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
978
Henrik Nordenberg,
1857 – 1928
DIE KARTENLEGERINÖl auf Leinwand.
58 x 41 cm.
Links unten signiert.
In breitem vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
In einer sommerlichtdurchfluteten Stube zwei Frauen beim Kartenlegen, mit Ausblick auf einen Innenhof mit Backsteingebäude und schattenspendendem Baum. (13711216) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henrik Nordenberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henrik Nordenberg?
Volete vendere un′opera di Henrik Nordenberg?