Ricerca Peter Brandl Böhmen nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Peter Brandl Böhmen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Brandl Böhmen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
727
Peter Brandl Böhmen,
1668 – 1739, Kreis des
KOPF EINES APOSTELSÖl auf Leinwand. Doubliert.
72 x 58 cm.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
In Nahsicht der leicht nach unten geneigte Kopf eines Mannes mit grauem Haar und langem Bart, wohl ein Apostel, der mangels fehlender Attribute nicht näher identifizierbar ist. (1370104) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Brandl Böhmen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Brandl Böhmen?
Volete vendere un′opera di Peter Brandl Böhmen?