Ricerca Marco Grubacs nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Marco Grubacs?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marco Grubacs verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
956
Marco Grubacs,
1839 Venedig – 1910
VENEDIG, ANSICHT DER SEUFZERBRÜCKEÖl auf Holz.
27 x 14,3 cm.
Links unten signiert „M. Grubas“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Die dargestellte Seufzerbrücke im Sonnenlicht verbindet den Dogenpalast und die Prigioni Nuove. Unterhalb der Brücke eine kleine Gondel auf dem Rio di Palazzo. (1370203) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marco Grubacs viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marco Grubacs?
Volete vendere un′opera di Marco Grubacs?