Ricerca Caspar Netscher nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Caspar Netscher?
934
Caspar Netscher,
1635/39 – 1684, nach
MUSIZIERENDES PAARÖl auf Leinwand. Doubliert.
27 x 23 cm.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Hinter einer Fensterbank, über deren vordere Brüstung ein wertvoller Orientteppich hängt, eine junge elegante Frau, in ihren Händen wohl ein kleines Notenheft haltend, um den neben ihr stehenden jungen Mann mit Mandoline gesanglich bei seiner Musik zu begleiten. (1371435) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Caspar Netscher?
Volete vendere un′opera di Caspar Netscher?