Ricerca Bernardus van Schendel nell’asta
Living: Dipinti Antichi
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Bernardus van Schendel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernardus van Schendel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
807
Bernardus van Schendel,
1649 – 1709, zug.
WIRTSHAUSSZENEÖl auf Leinwand. Doubliert.
49,5 x 60,5 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Im Inneren eines Wirtshauses mit mehreren fröhlich zechenden und Pfeife rauchenden Männern eine an einem Tisch sitzende junge Frau in auffallend heller Kleidung, an deren Rock sich ein kleiner Junge festhält. (13703315) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernardus van Schendel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernardus van Schendel?
Volete vendere un′opera di Bernardus van Schendel?