Ricerca Hans Hartung nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 28 settembre 2023
Siete interessati alle opere di Hans Hartung?
373
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
P20-1984-H9Pastell auf Papier.
52,5 x 74,5 cm.
Verso im Ausschnitt der Abdeckung betitelt.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 35.000 - 50.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 50.000
$ 37,800 - 54,000
£ 31,500 - 45,000
元 273,700 - 391,000
₽ 3,482,150 - 4,974,500
Das hier angebotene Werk wird in der Fondation Hans Hartung und Anna-Eva Bergman unter Nummer CT.1130-3 geführt. (1371407) (1) (13)
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
P20-1984-H9
Pastel on paper.
52.5 x 74.5 cm.
Titled on the reverse in cut out of the cover.
Framed with mount under glass.
The present painting is listed at the Fondation Hans Hartung and Anna-Eva Bergman under no. CT.1130-3.
Volete comprare un′opera di Hans Hartung?
Volete vendere un′opera di Hans Hartung?