Aste Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee
719
Maler des 20. Jahrhunderts
SALZBURG, KIOSK BEIM CAFÉ TOMASELLIÖl auf Leinwand.
90 x 135 cm.
Rechts oben bezeichnet und datiert „1975“. Verso auf Rahmen Aufkleber mit Verweis auf Theodor Edthofer (1849-1915), auf den sich wohl die Art des Motivs bezieht.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
(1361891) (18)