Ricerca Jaques Bénigne Bossuet nell’asta
Hampel Living & Varia
giovedì, 29 giugno 2023
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Jaques Bénigne Bossuet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jaques Bénigne Bossuet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
1187
Jaques Bénigne Bossuet,
1627 Dijon – 1704 Paris
BRONZEFIGUR DES FRANZÖSISCHEN BISCHOFS UND AUTORS JACQUES BENIGNE BOSSUET.Höhe: 49 cm.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Aufrechtstehender Bischof in faltenreichem sakralem Gewand mit Kreuz. Die linke Hand auf das hier fehlende Buch in der rechten Hand weisend. Dunkle teils braune Patina. (13621325) (17)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jaques Bénigne Bossuet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Jaques Bénigne Bossuet?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Jaques Bénigne Bossuet?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili & Arredamento | Orologi | Sculture & Oggetti d'Arte | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Dipinti del XIX/XX secolo | Impressionisti & Arte Moderna | Young Collectors: Edizioni moderne e contemporanee | Orologi da polso, Gioielli & Accessori | Living: Arte russa | Living: Decorazioni per gli esterni | Living: Argenti | Living: Dipinti del XVI - XIX secolo | Hampel Living & Varia