Ricerca Willem Verbeet nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 29 giugno 2023
Siete interessati alle opere di Willem Verbeet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Verbeet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1086
Willem Verbeet,
1686 Antwerpen – 1755, zug.
STILLLEBEN MIT BLUMEN UND OBSTÖl auf Holz.
37 x 29,5 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „WV 40“.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Vor grünlichem Hintergrund die auf einer braunen Platte sorgsam arrangierten Objekte: Im Vordergrund eine blaue Weintraubenrispe sowie Walnüsse, darauffolgend Pfirsiche, helle Weintrauben, rote und gelbe Johannisbeeren und schließlich Weinlaub, eine rot leuchtende Geranie sowie Blüten ins Rosa, Weiß und Gelb. Feine Malerei in harmonischer Farbgebung. (1361193) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Verbeet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Verbeet?
Volete vendere un′opera di Willem Verbeet?