Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Giancarlo Caligiani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giancarlo Caligiani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1206
Giancarlo Caligiani,
1929 Florenz
STILLLEBEN MIT FRüCHTEN UND GLäSERN, 1986Pastell auf Karton.
42 x 32 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 300
Prezzo del catalogo€ 100 - 300
$ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847
Gerahmt beschrieben. (107019138) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giancarlo Caligiani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giancarlo Caligiani?
Volete vendere un′opera di Giancarlo Caligiani?
further catalogues Mobili & Arredamento | Dipinti Antichi - Parte I | Dipinti Antichi - Parte II | Dipinti del XIX/XX secolo | Impressionisti & Arte Moderna | Gioielli & Accessori | Arte Asiatica | Argenti | Oggetti d'Arte | Sculture | Hampel Living | Living: Dipinti del XVI - XIX secolo | Arte Moderna | Young Collectors | Living: Arte russa, Fossili & Decorazioni per gli esterni