Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Adriano Venturelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adriano Venturelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1214
Adriano Venturelli,
geb. 1953
OHNE TITEL, 1973Radierung.
Blattmaß: 58 x 38 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)73“, links unten mit Vermerk, dass Probedruck, zusätzlich in Platte signiert und datiert.
Hinter Glas in schwarzem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Probeexemplar außerhalb der Auflage von 30 Exemplaren. (1352202) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adriano Venturelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adriano Venturelli?
Volete vendere un′opera di Adriano Venturelli?