Aste Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
Siete interessati alle opere di George Lance?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di George Lance verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1037
George Lance,
1802 – 1864
FISCHSTILLLEBENÖl auf Leinwand.
75 x 101 cm.
Unten/ mittig signiert und datiert „1839“.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Große Meeresfische zwischen Hummern, Austern und anderen Meerestieren sowie geräucherten Böcklingen auf einer Tischplatte abgestellt. Ein chinesisches Porzellangefäß und ein Bottich mit Fischnetzen schließen die Darstellung am linken Bildrand ab. (1350671) (10)
George Lance,
1802 – 1864
Stil life with fishesOil on canvas.
75 x 101 cm.
Signed and dated at the lower centre “1839“.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di George Lance viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di George Lance?
Volete vendere un′opera di George Lance?