Categorie di merce Haute époque et XVIIème / XVIIIème nell’asta
Gioielli & Accessori
giovedì, 30 marzo 2023
653
Französischer Reisewecker von Cartier
Maße: ca. 6,5 x 5 x 1,4 cm.
Gewicht: ca. 173 g.
Firmensignet „CARTIER. PARIS.“ Nummeriert „355122218.“
Frankreich, um 1980.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Eleganter zierlicher Reisewecker, rot emailliertes vergoldetes Metall. Quarzwerk. Auf der Rückseite mit fein graviertem Monogramm „MS“. (13507232) (16)