Ricerca Antoni Tapies nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Antoni Tapies?
1215
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
VARIACIO 2, 1990Radierung und Carborundum.
56 x 76,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten Ed. 55/75.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
(1350493) (18)
Volete comprare un′opera di Antoni Tapies?
Volete vendere un′opera di Antoni Tapies?