Ricerca J. Bourjinon nell’asta
Dipinti Antichi - Parte II
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di J. Bourjinon?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Bourjinon verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
268
J. Bourjinon,
tätig um 1660
OBSTSTILLLEBEN AN EINER BLAUEN SCHLEIFEÖl auf Leinwand. Doubliert.
70,5 x 45,4 cm.
Rechts oben ehemals mit sichtbarer Signatur „J Bourjinon f.“
In einem schwarzen Wellenleistenrahmen.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Das vorliegende Gemälde ist aufgeführt beim RKD unter der Nummer 0000042365.
Vor unbestimmtem Hintergrund die hängende Komposition mit Weintrauben zweier Couleur, Orangen, Pfirsichen und Kirschen, links oben ein Maiskolben. Zusammengehalten wird das Ganze durch eine hellblaue Schleife. (1350669) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Bourjinon viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Bourjinon?
Volete vendere un′opera di J. Bourjinon?