Aste Hampel Living
924
Cloisonné-Platte mit Tsubas
Durchmesser: 45,5 cm.
Eines der Tsubas mit Signatur.
Japan, erste Hälfte 20. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
In Kupfer getriebener Körper mit Email und Contre-Email. Oberseite mit transluzidem Email mit Metallfolieneinschmelzungen sowie polychromer Darstellung mehrerer Tsubas mit Landschaftsdekor. Rest. Besch. (13517222) (2) (13)