Ricerca Wolfgang Kehrle nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
giovedì, 30 marzo 2023
Siete interessati alle opere di Wolfgang Kehrle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wolfgang Kehrle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1238
Wolfgang Kehrle
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
THE REAL GLOBAL PLAYER, 2006Acryl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert „´06 WOLKE“,
verso auf Rahmen erneut signiert und betitelt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Darstellung in kräftiger Farbgebung mit dem Portrait von Franz Beckenbauer, das ihn auch als Fussballer und Golfspieler zeigt. (1350311) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wolfgang Kehrle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wolfgang Kehrle?
Volete vendere un′opera di Wolfgang Kehrle?