Ricerca Eduard von Handel-Mazzetti nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Eduard von Handel-Mazzetti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eduard von Handel-Mazzetti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1224
Eduard von Handel-Mazetti,
1885 – 1950
Waldschlucht in der Floite im ZillertalÖl auf Leinwand.
70,5 x 61 cm.
Rechts unten signiert und undeutlich datiert. Verso auf dem Keilrahmen betitelt.
In profiliertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
(13402912) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eduard von Handel-Mazzetti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eduard von Handel-Mazzetti?
Volete vendere un′opera di Eduard von Handel-Mazzetti?
further catalogues