Categorie di merce 19th & 20th Century Paintings nell’asta
Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
giovedì, 8 dicembre 2022
1153
Flämischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
Das StachelschweinTempera auf Pergament.
Sichtmaß: 14 x 22 cm.
Rechts unten Restsignatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Feine präzise Wiedergabe des nach links schreitenden Tieres mit seinen großen schwarz-weiß gebänderten Stacheln, das linke Auge dabei aus dem Bild herausschauend. Etwas unfrisch. (1341876) (18)
further catalogues