Aste Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
Siete interessati alle opere di Giacomo Francesco Cipper?
1120
Giacomo Francesco Cipper,
genannt „Il Todeschini“,
1664 Feldkirch/ Vorarlberg – 1736 Milano,
Kreis des
Der WeintrinkerÖl auf Leinwand.
74,5 x 64,5 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vor unbestimmtem leicht ins Grüne gehenden Grund die nach rechts gewandte Halbfigur eines Mannes, der sich soeben ein weiteres Glas Wein eingeschenkt hat. (1341131) (13)
Volete comprare un′opera di Giacomo Francesco Cipper?
Volete vendere un′opera di Giacomo Francesco Cipper?
further catalogues