Aste Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
Siete interessati alle opere di Hartmut Friedrich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hartmut Friedrich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
719
Hartmut Friedrich,
geb. 1935
Wir haben es satt, 1968Öl auf Leinwand.
120 x 95 cm.
Verso auf Rahmen Künstlername, Adresse, Betitelung und Datierung „1968“.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Ausstellung:
Verso auf Rahmen Aufkleber „Große Kunstaustellung München 1968, Haus der Kunst 13. Juni bis 29. September“inkl. Titel und Künstlernennung. Kat. 189; zudem weitere Anhänger über diese große Kunstaustellung in München 1968 mit Titel, biografischen Angaben und Signatur „Hartmut Friedrich“. (13410711) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hartmut Friedrich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hartmut Friedrich?
Volete vendere un′opera di Hartmut Friedrich?
further catalogues