Ricerca Shepard Fairey nell’asta
Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Shepard Fairey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Shepard Fairey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
839
Shepard Fairey,
geb. 1970 Charleston, South Carolina
Portrait GeorgeFarblithografie.
Blattmaß: 64 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten Auflage 215/400.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Bei dem Dargestellten handelt es sich um ein Mitglied der Beatles, George Harrison. (1341584) (3) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Shepard Fairey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Shepard Fairey?
Volete vendere un′opera di Shepard Fairey?
further catalogues