Ricerca Phillipp Stöckel nell’asta
Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Phillipp Stöckel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Phillipp Stöckel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
820
Philipp Stöckl,
geb. 1981 München
Das goldene Zeitalter, 2019Acryl, meist in Spachteltechnik auf Leinwand.
135 x 185 cm.
Verso auf Leinwand betitelt, signiert und datiert „Philipp Stöckl 2019“.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
(1340311) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Phillipp Stöckel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Phillipp Stöckel?
Volete vendere un′opera di Phillipp Stöckel?
further catalogues