Aste Mobili & Arredamento
63
Napoleon
Höhe: 67 cm.
Verso auf der Schulter signiert „Bastian“.
Frankreich, 19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
In Carrara-Marmor gearbeitete Büste des Napoleon mit Zweispitz und Orden sowie vorgesetztem dunkelpatiniertem, die Flügel spreizendem Adler. Minimal besch. Rest. (1340225) (13)
further catalogues