Ricerca Mel Ramos nell’asta
Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
840
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
Zeichenstunde, 2016Farbserigrafie.
Darstellung: 68,5 x 67 cm.
Rechts unten signiert „Mel Ramos“, links unten Auflage A.P. 15/15.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
(13404730) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?
further catalogues