Ricerca Joseph Beuys nell’asta
Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
giovedì, 8 dicembre 2022
Siete interessati alle opere di Joseph Beuys?
705
Joseph Beuys,
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
Fettbrief „Foundation for the promotion of the arts“, 1975DIN A4-Briefpapier, individuell mit Fett behandelt.
Sichtmaß: 29,5 x 21 cm.
Rechts unten in blauer Tinte handsigniert, Auflage 125 Exemplare.
Gerahmt mit Museumsglas.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Werkverzeichnis Schellmann 77. (1340467) (18)
Volete comprare un′opera di Joseph Beuys?
Volete vendere un′opera di Joseph Beuys?
further catalogues