Aste Young Collectors:
Edizioni moderne e contemporanee
Siete interessati alle opere di Salvador Dalí?
617
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
Gala, meine Sixtinische Madonna, 1957/58Original-Farblithografie auf Rives-Bütten.
55 x 40,5 cm.
Auflage 233 Exemplare, im Druck signiert.
In handversilberter und -vergoldeter Galerierahmung mit Museumsglas.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aus der Suite „Don Quichotte de la Manche“, mit Mittelfalte (kaum sichtbar, da gepresst und geglättet).
Werkverzeichnis Michler-Löpsinger 1010. (13404637) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Salvador Dalí?
Volete vendere un′opera di Salvador Dalí?
further catalogues