Aste Living: Dipinti del XVI - XIX secolo
949
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf eine italienische Hafenstadt, wohl VenedigÖl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Über das Wasser gleitet der Blick auf das Ufer einer mit Häusern dicht bebauten belebten Hafenstadt mit zahlreichen Figuren unter hohem blauem Himmel. Malerei in raschem Pinselduktus mit zahlreichen Spiegelungen im Wasser. (1331252) (18)